Меню
Your Cart

Котел Sunfire-75

Котел Sunfire-75
Котел Sunfire-75
Котел Sunfire-75
Котел Sunfire-75

Данный котел тщательно проектировали, проводили тестовые испытания, доводили до совершенства, а запустили в производство вначале 2015 года. Он является новинкой в производственной линейке завода «НМК». Этот котел приятно удивит как простых обывателей, так и котельных ценителей. Одновременно он прост и технологичен, он эстетичен и пропорционален, он удобен и эргономичен. Подобно теплу солнца данный котел согревает большие площади любых помещений и способен эффективно справляться с функцией отопления любых зданий площадью до 750м2.

Преимущества:

1. Более высокий КПД. По сравнению с линейкой котлов «Сибирь - Gefest» кпд вырос на 10%.

2. Компактность. Габариты котла позволяют установить его в практически любые помещения.

3. Экономичность. Специально разработанная конструкция котла позволяет максимально использовать тепловую энергию при сгорании топлива.

4. Информативность. Температуру воды в котле показывает биметаллический термометр, встроенный в корпус.

5. Долговечность. Бесперебойная работа котла гарантирована в течение десяти лет. Котел имеет высокопрочный корпус с антикоррозийной обработкой.

6. Технологичность. Котел имеет автоматический регулятор тяги, который позволяет в автоматическом режиме поддерживать комфортную температуру теплоносителя. Данный котел подходит для закрытой системы отопления. В него добавлена дополнительная дверца в топочной камере, позволяющая загружать твердое топливо и очищать дымовые каналы от сажи.

7. Презентабельный внешний вид. Визуально котел выглядит в духе времени, имеет приятное цветовое решение и стильный дизайн.

8. Удобство в эксплуатации. Конструкция данного котла выполнена с максимально удобным расположением элементов, значительно улучшающая его эргономичность.

9. Оригинальная конструкция. Уклон водяной рубашки обусловлен оригинальной конструкции котла, которая позволяет улучшить естественную циркуляцию теплоносителя и отвод воздуха с водяного контура.

Котел Sunfire-75
Дополнительные характеристики
Объем отапливаемого помещения 1500 м3
Характеристики
Вес, кг 435
Вид топлива Твердое
Высота, мм 1375
Глубина, мм 1140
Диаметр дымохода, мм 250
Материал топки Сталь
Мощность, кВт 75
Площадь обогрева 750 м2
Подключение к дымоходу Заднее
Производитель НМК
Страна Россия
Ширина 715

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
  • Производитель: НМК
225610.00р.
Без НДС: 225610.00р.
Купить
Наш сайт использует куки
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с условиями обработки cookie-файлов и пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрика, необходимых для аналитики и улучшения качества работы сайта и сервиса. Запретить эти действия можно в настройках браузера.
Подобрать печь